Sie wollen uns persönlich kennenlernen? Das Autohaus Leonhard Gramsamer ist gerne für Sie da!

Für einen Kontakt per Telefon oder E-Mail finden Sie hier Ihren Ansprechpartner.

 

Geschäftsführung

 

Manfred Gramsamer
Geschäftsführer / Inhaber
Tel: 08121 / 9795-11
E-Mail: manfred.gramsamer@autohaus-gramsamer.de

 

IMG_1191Birgit Gramsamer
Geschäftsführerin / Personal
Tel: 08121 / 9795-15
E-Mail: birgit.gramsamer@autohaus-gramsamer.de

 

Verkauf

 

BW Web Version
Xavier Raffray
Automobilverkäufer
Tel: 08121 / 9795-25
E-Mail: xavier.raffray@autohaus-gramsamer.de

 

IMG_1172
Giuseppe Russo
Automobilverkäufer
Tel: 08121 / 9795-16
E-Mail: giuseppe.russo@autohaus-gramsamer.de

Service

 

Florian Gadhammer
Serviceberater
Tel: 08121 / 9795-23
E-Mail: florian.gadhammer@autohaus-gramsamer.de

 

k_IMG_7761
Cornelia Roth
Serviceassistentin & Social Media Manager
Tel: 08121 / 9795-23
E-Mail: cornelia.roth@autohaus-gramsamer.de

 

Lager

 

Andreas Wiethaus
Lager und Versand
Tel: 08121 / 9795-14
E-Mail: andreas.wiethaus@autohaus-gramsamer.de

 

Lackiererei

 

Werkstatt 013
Dirk Cwiertka
Lackierer
Tel: 08121 / 9795-24

 

Werkstatt

 

Alexander Brychcy
Kfz-Meister, Werkstattleitung & Diagnosetechniker
Tel: 08121 / 9795-17
E-Mail: alexander.brychcy@autohaus-gramsamer.de

 

CIMG95941
Patrick Zitzelsberger
Kfz-Mechatroniker, geprüfter Renault Techniker & Ausbildung zum Diagnosetechniker

 

IMG_1200Vincenzo Sabella
Kfz-Mechatroniker & Ausbildung zum Renaulttechniker

 

Werkstatt 022 Kopie
Simon Liegl
Kfz-Mechatroniker

 

Werkstatt 017
Wilfredo De Sena Urena
Kfz-Mechatroniker

 

Auszubildende

CIMG0734
Sabrina Fischer
Bürokauffrau