Sie wollen uns persönlich kennenlernen? Das Autohaus Leonhard Gramsamer ist gerne für Sie da!

Für einen Kontakt per Telefon oder E-Mail finden Sie hier Ihren Ansprechpartner.

Geschäftsführung

Manfred Gramsamer
Geschäftsführer / Inhaber
Tel: 08121 / 9795-0
E-Mail: manfred.gramsamer@autohaus-gramsamer.de
IMG_1191Birgit Gramsamer
Geschäftsführerin / Personal
Tel: 08121 / 9795-15
E-Mail: birgit.gramsamer@autohaus-gramsamer.de

Verkauf

BW Web Version
Xavier Raffray
Automobilverkäufer
Tel: 08121 / 9795-0
E-Mail: xavier.raffray@autohaus-gramsamer.de
Giuseppe Russo
Automobilverkäufer
Tel: 08121 / 9795-16
E-Mail: giuseppe.russo@autohaus-gramsamer.de

Service

 
Natalie Schnepf
Serviceassistentin
Tel: 08121 / 9795-11
natalie.schnepf@autohaus-gramsamer.de
Cornelia Roth
Serviceassistentin & Social Media Manager
Tel: 08121 / 9795-24
E-Mail: cornelia.roth@autohaus-gramsamer.de

Lager

Andreas Wiethaus
Lager und Versand
Tel: 08121 / 9795-14
E-Mail: andreas.wiethaus@autohaus-gramsamer.de

Lackiererei

Werkstatt 013
Dirk Cwiertka
Lackierer

Werkstatt

Alexander Brychcy
Kfz-Meister, Werkstattleitung & Diagnosetechniker
Tel: 08121 / 9795-0
E-Mail: alexander.brychcy@autohaus-gramsamer.de
Damian Silvestre
Kfz-Mechatroniker,
IMG_1200Vincenzo Sabella
Kfz-Mechatroniker & Ausbildung zum Renaulttechniker